Правильное питание

Сейчас 226 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

Рейтинг@Mail.ru

Количество просмотров материалов
4097079
Яндекс.Метрика

Вы когда-нибудь видели летающую теплицу? Я - нет. До настоящего момента, правда… Потому как полеты для теплицы у меня предусмотрены не были…

Однако, сегодня случилось невероятное.

По приезде в сад - а шел сильный ливень, - я бегом залетела в одну из своих теплиц, куда уже высадила рассаду дынь и огурцов, посмотреть - не засохли ли они без недельного полива. Все было нормально и я уже спокойно пошла переодеваться для садовых работ. Мой взгляд скользнул по накрытым пленкой тепличным дугам - я заметила, что пленку слегка снесло ветром - но это пустяки, открылся всего кончик и я сейчас все поправлю.

Я зашла в нашу времянку и муж спрашивает: все нормально?

Отвечаю: ну да, растения в норме.

Он опять: и во второй теплице все нормально?

Я ему: Так а что во второй теплице-то? Там же ничего не посажено еще.

Он, переодевшись, выходит в огород и возвращается в полном недоумении и говорит:

- А ты знаешь, что нашей новой теплицы нет?

- Как нет? - спрашиваю

- Ну так, нет теплицы… Сама посмотри.

 

 

Выглядываю из домика и никак не могу понять - там, где должна стоять наша новая теплица - как-то пусто что ли… или из-за кустов не видно? Идем на место теплицы - ее просто нет. Даже палочки от нее не осталось. Как же так?

 

 

 

 

 

И тут муж с круглыми от удивления глазами показывает вниз на нижнюю часть участка, где очень хорошо стоит наша потерянная  теплица. Причем, стоит так, как будто она там и была! Она стоит так естественное и так хорошо, что мы не сразу и поняли, что ОНА НЕ ТАМ, ГДЕ БЫЛА РАНЬШЕ! Ее новое место оказалось в самом конце участка и прямехонько на новенькой грядке. И аккуратно она там так стоит, причем…

 

 

 

 

 

А расстояние между ее прежним местом и новым - 20 метров, как минимум! И между ними парничок с дугами и посадки разные - и все это совершенно не тронутое и непоколышенное даже!

К счастью, у меня с собой был фотоаппарат и все это чудо я зафиксировала на снимках. В самой теплице также совершенно неповрежденными оказались пара деревьев вишни. Не просто не поврежденными, но не сломаны даже ни одна верхняя веточка. Вы можете увидеть это на самих снимках.

- Наверное, ее ветром сдуло, - говорит мой муж, не по одному уже разу обходящий теплицу и не представляющий, КАК вернуть ее обратно ТАК же аккуратно, как она оказалась здесь. Ветра у нас действительно всю неделю были очень сильными.

Мои соседи удивлялись не меньше нас. Но никто из них не видел - КАК она летела и КАК она умудрилась перелететь так плавно и, может быть, ТАК высоко, что не были задеты ни одни посадки! Одна из соседок сказала, что увидела нашу теплицу на новом месте еще в среду и подумала, что это мы решили ее переставить сюда.

Мы высказали предположение, что, скорей всего, теплицу подняло в воздух торнадо, которое стало в этом году наблюдаться у нас. Несколько недель назад мы с мужем лично видели небольшое торнадо как раз вдоль нашей улицы. Несмотря на свои маленькие масштабы оно гудело так, как будто движется огромный самосвал. Его линия движения была так локальна, что ограничивалась всего 5-тью метрами в ширину и самое смешное - оно двигалось строго по дороге между садами.

Возможно, именно такое торнадо смогло поднять в воздух нашу теплицу и так АККУРАТНО водрузить на новое место. Если бы это был обычный ветер, он бы протащил ее просто по земле, сломав все, что было на пути теплицы. Но, как видно из снимка, никаких перемещений по земле не было. И только торнадо может объяснить такое необычное появление теплицы там, где она сейчас оказалась. А может быть не торнадо?...

Комментарии   

#1 СЕРГЕЙ 30.05.2011 12:04
НЕ ИНАЧЕ КАК БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ ЭТО БЫЛ :cry:

You have no rights to post comments

Последние комментарии

  • Светлана 26.11.2019 10:45
    Не могу понять. Если есть хоть какая то опасность от ГМО, зачем рисковать и приобретать гибриды, а ...

    Подробнее...

     
  • Ольга 21.08.2019 08:57
    На самом деле никто не разбирается в проблеме с ГМО. Есть очень интересная книга Тармашева "Наследие".

    Подробнее...

     
  • Наталия 09.06.2019 19:11
    Спасибо! Врага надо знать в лицо!

    Подробнее...

     
  • admin сайта 29.04.2019 02:42
    Ну вот, приметы продолжают рулить. Все, как я и ожидала, так и получается. СЕгодня конеч апреля, 29-е ...

    Подробнее...